Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сыночек

Сыночек 6 года, 10 мес. назад #63

• IRINA
  • Вне сайта
Наверное, мой рассказ не вполне по теме сообщества, но раз уважаемый автор форума призывает делиться своими успехами и радостями, то рискну и поделюсь)
В ушедшем году, к сожалению, в нашей маленькой семье произошло несчастье: трое наших слишком рано рожденных деток умерли - несмотря на свою борьбу и огромные усилия коллектива 1ой и 2ой реанимации. Возможно, Вы нас помните, мы лежали летом. Мы с супругом еще до моей беременности думали о том, чтобы усыновить крошку, но узнав о том, что скоро нас ожидает аж тройное пополнение, решили отложить эти планы немного на потом, когда малышы немного подрастут, однако, поскольку нашим планам не суждено было сбыться, а решение об усыновлении было твердым и давно сформированным, этот процесс мы решили не откладывать и наоборот ускорить - в конце-концов, для нас нет никакой разницы, кто из НАШИХ детей - рожденный мной или другой женщиной - будет старше. Так что мы активно занялись прохождением всех необходимых бюрократических формальностей, успешно и довольно быстро их преодолели, и в середине декабря повторно стали родителями замечательного мальчишки, который за истекший месяц стал нам совершенно родным и слился с нашей семьей в единое и неразрывное целое. Наш сынишка, кстати говоря, тоже родился немного раньше времени, но очень незначительно, с хорошим весом и показателями. Он развит по возрасту(ему вчера исполнилось 8мес) и интенсивно наверстывает навыки, которые пока не успел приобрести. В общем, мы очень счастливы, что баланс 2011 года в нашей семье оказался все-таки положительный.
Замечательный коллектив 8ой больницы мы поздравляем с прошедшими праздниками, желаем всего самого лучшего в Новом году, и большое спасибо Вам за все!
Ира, Игорь и Илюша
Спасибо сказали: VerinkaD

Re: Сыночек 6 года, 10 мес. назад #64

Дорогие Ирина, Игорь и Илюша!
Необыкновенное сообщение...Очень важное!
Мы действительно видим, что в нашей жизни есть люди, умеющие творить НАСТОЯЩИЕ чудеса!

Иногда кажется, что в нашем мире столько много серости, неправды и хаоса, что наша маленькая планета готова сорваться с орбиты и улететь в неизвестные просторы вселенной. Но этого не происходит, потому что среди нас есть люди, которые живя обычной современной жизнью, умеют искренне и непафосно поправлять земную ось. Просто, проходить мимо и поправлять земную ось.
И вы, Ирина и Игорь, одни из тех, кто поправил земную ось. Ведь подарить самое серьезное и дорогое - родительскую любовь и заботу тому, кто был ее лишен - это огромное ЧУДО.
Это важный пример для всех, кто прочитает это сообщение.

Мы очень рады за вас, спасибо большое, что поделились с нами своей радостью.
Будем рады вашим письмам.
Редактор сайта
Спасибо сказали: VerinkaD
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд