Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ярослав

Ярослав 5 мес., 1 нед. назад #1735

Ярик.

Родился Ярослав 15 декабря 2015 года. Совершенно для меня неожиданно. Врачи объяснили это гестозом, который прошел все стадии за пару дней.

В начале я вообще не понимала, что происходит. А потом стало страшно. Я ничего не знала про недоношенных детей. Статьи в интернете и отзывы о больницах только пугали.

Оказалось не так все печально. Нас вела врач Коршикова Галина Алексеевна. Очень хочется передать ей огромный привет. (Галина Алексеевна, орел взлетел))))

Наши дни начинались с того, что я бежала утром к тетрадке с весом малыша. Ох, от этих цифр зависело мое настроение на целый день. если цифры были положительными, то это морально нас приближало к выписке. Хотя и говорили мне, что вес не главное. Но цифры - это то, что было для меня понятно…и как-то измеримо.

Потом общение с врачом. Ответы на все мои вопросы. Галине Алексеевне я доверяла, так как ребенку становилось лучше.

Меня обучили как мыть-кормить-ухаживать за ребенком весьма позитивные нянечки. Мамочки, с которыми мы обещали, были дружелюбны. Еще и кормили нас бесплатно.

Выписали нас под елку в Новый год.

Первый месяц мы вяло болели дома. Температуры не было, Яр сопливил, ныл. А потом все наладилось. Выздоровел, вес набрал, спать стал спокойно, пополз…пошел. Осталась только аллергия на молочные продукты, которую обещали, что мы перерастем.

Я помню, когда все только началось, я читала все форумы подряд. Чтобы найти позитивные истории и как-то себя успокоить. А сейчас могу сама написать о том, что все будет хорошо. Верьте в своих детишек, не сравнивайте с другими. Каждому свое время. Бабушек, с рассказами, что их дети сидели чуть ли не в 6 месяца, а ваш какой-то хилый - вот в лес… Верьте докторам.

Пусть у вас все будет хорошо.
И спасибо всем людям, которые помогали и относились по-доброму!

IMG_46702.JPG

IMG_5612_2017-04-13.JPG

IMG_6644_2017-04-13.JPG
Спасибо сказали: admin
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд