Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
2-ое детское отделение (детский корпус)
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Спасибо за Машу

Спасибо за Машу 8 года, 9 мес. назад #56

Моя дочь родилась в 8-ой больнице 7 февраля 2011 года. 26 недель, 960 грамм. 7-24 февраля - ОРИТ № 1, 24 февраля - 6 апреля - ОРИТ № 2, 6-29 апреля - отделение патологии новорожденных № 2. Сегодня в Рождество ей исполнилось 11 месяцев, а я случайно нашла в сети этот сайт, и очень рада возможности передать слова огромной благодарности и самые теплые пожелания врачам и медсестрам больницы. Каждый день я благодарю Бога и врачей за мою Машу.

P.S.Машу легко вспомнить - гемангиома на носу

Спасибо за Машу 8 года, 9 мес. назад #57

Вот и еще один удивительный подарок нам на Рождество - Ваше письмо
Маленькую Машеньку (с гемангиомой на носу - помним очень хорошо, в ОРИТ 2 лежали в 304 боксе.
Спасибо и Вам за добрые слова.
Будем очень рады, если будете писать, как ваши дела, как растете, какие ваши успехи (если не на форуме, то можно по почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).
С праздником Вас Рождества!
Редактор сайта

Re: Спасибо за Машу 6 года, 11 мес. назад #1133

О том, что Маша недоношенный ребенок, в последнее время вспомнилось только сегодня, 17 ноября - в Международный день недоношенного ребенка. Огромное спасибо за это всему персоналу больницы. С праздником вас! Успехов в вашей нелегкой, но такой нужной работе! Счастья и удачи!

____.jpg

__-.jpg

_.jpg
Спасибо сказали: admin, Жизнь на ладошке

Re: Спасибо за Машу 6 года, 9 мес. назад #1597

Дорогие, спасибо огромное за ваше письмо. Машуля - необыкновенная молодец!
Вашей семье - радости и добра в Новом году!
Редактор сайта

Re: Спасибо за Машу 6 года назад #1636

• admin
  • Вне сайта
  • врач-реаниматолог ГКБ №24 Ирина Анатольевна Хомутова
Здравствуйте! Спасибо, что помните и поддерживаете с нами связь. В преддверии Международного дня Недоношенного ребенка, в рамках проекта "Жизнь на ладошке", 15 ноября 2014 года в субботу, рады пригласить своих бывших маленьких пациентов и их родителей к нам на праздник! Приезжайте с Машенькой к нам в гости! Будем очень рады!
Место проведения: г. Москва, ул.Писцовая, д. 10
О своем решении прийти напишите, пожалуйста, нам на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript чтобы мы знали количество и возраст наших маленьких гостей.
С уважением, редактор сайта "Жизнь на ладошке".

Re: Спасибо за Машу 5 года, 12 мес. назад #1648

Здравствуйте, дорогие врачи!
Мы с Машей с большой радостью хотели бы приехать на мероприятие 15 ноября

Маша Загороднева - 3,5 года
мама: Смирнова Ирина Сергеевна

Re: Спасибо за Машу 5 года, 11 мес. назад #1651

• admin
  • Вне сайта
  • врач-реаниматолог ГКБ №24 Ирина Анатольевна Хомутова
Отлично! Внесли вас в список приглашенных. С радостью ждем вас с Машенькой в гости! Мероприятие перенеслось на 22 ноября! Не забудьте.
С уважением, редактор сайта "Жизнь на ладошке".

Re: Спасибо за Машу 4 года, 2 мес. назад #1695

Спасибо за наше чудо!
masha.jpg
Спасибо сказали: admin
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.26 секунд