Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Глубоконедоношенные детки, дети, нуждающиеся в продолжении искусственной вентиляции легких, имеющие нестабильное состояние и нуждающиеся в мониторном наблюдении, имеющие сопутствующие инфекционные заболевания и требующие продолжения интенсивной терапии... Дети, рожденные в роддоме при ГБ №8, и дети из других роддомов г. Москвы или области поступают сюда - в отделение реанимации новорожденных второго этапа (ОРИТ 2). Это уже следующая ступенька в выхаживании недоношенного малыша. Этот этап в жизни каждого отдельного ребенка может занимать разное по продолжительности время: от нескольких дней до нескольких месяцев...
Дорогие родители!
Если Ваш малыш когда-то был или в настоящий момент является пациентом реанимации новорожденных №2,то это страничка для Вас:
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Миша Белинский

Миша Белинский 6 года, 9 мес. назад #468

Здравствуйте уважаемые сотрудники 2-ого отделения реанимации! Наш мальчик, Миша Белинский, родился 13 августа 2012года в очень тяжелом состоянии с весом 1080гр и ростом 35см. Мишкин путь домой был долог - 14 дней первая реанимация, 2,5 месяца 2-ое отделение реанимации и 1,5 месяца детское отделение №2. Сейчас Миша весит почти 5кг, его рост 56 см, он вовсю улыбается, гулит и чрезвычайно интересуется людьми))). И мы понимаем, что только благодаря вам я могу писать эти строки. Огромная благодарность от всего сердца Ольге Алексеевне и Алексею Ивановичу, Марии Павловне и Татьяне Викторовне, Дине Анатольевне и всем сотрудникам отделения за то, что вытащили нам ребенка. Вы люди,которые ежедневно творят чудеса! Спасибо вам! Игорь и Дина.
Спасибо сказали: admin, VerinkaD

Re: Миша Белинский 6 года, 8 мес. назад #491

Дорогие Игорь и Дина!
Спасибо большое за ваше письмо и добрые слова. Все врачи с большой радостью прочитали ваше письмо и очень-очень рады за Мишу и за вашу радость!!!
Пишите, не забывайте, приезжайте в гости, когда подрастете!
Очень за вас рады!
Редактор сайта

Re: Миша Белинский 6 года, 6 мес. назад #724

Здравствуйте уважаемые сотрудники 2-ого отделения реанимации!

Мишка передает вам огромный привет, а я размещаю его фото - вот какие мы сейчас
Спасибо сказали: admin

Re: Миша Белинский 6 года, 6 мес. назад #730

• admin
  • Вне сайта
  • врач-реаниматолог ГКБ №24 Ирина Анатольевна Хомутова
Миша Белинский

misha.jpg
С уважением, редактор сайта "Жизнь на ладошке".

Re: Миша Белинский 6 года назад #1085

Здравствуйте уважаемые сотрудники 2-ого отделения реанимации! Миша передает вам привет, а я размещаю его фото. У нас все хорошо, Мишке сейчас 1 год и 2 месяца, и он гоняет по всей квартире на четвереньках, болтает на своем "малышовом" наречии, поет песни и пританцовывает за пианино. Встает на ножки, где только можно да и нельзя тоже, шагает, держась за опору - ни минуты покоя, постоянно в движении. Никаких лекарств мы уже давно не принимаем, только витамины. Весит Мишка около 9 кг, рост 76 см. И я не устаю благодарить Бога и вас за все наши успехи. Еще раз огромный вам привет и спасибо.

imagefff.jpg

image_2013-10-28-2f.jpg

image_2013-10-28.jpg
Спасибо сказали: admin, Жизнь на ладошке

Re: Миша Белинский 5 года, 10 мес. назад #1596

Очень рады были видеть вас у нас в гостях! Очень рады вашим успехам и улыбкам!
Самые светлые пожелания вам в Новый год и Рождество!!!
Редактор сайта
Спасибо сказали: DinaBel

Re: Миша Белинский 5 года, 1 мес. назад #1628

• admin
  • Вне сайта
  • врач-реаниматолог ГКБ №24 Ирина Анатольевна Хомутова
Дорогие Игорь и Дина! В преддверии Международного дня Недоношенного ребенка, в рамках проекта "Жизнь на ладошке", 15 ноября 2014 года в субботу, рады пригласить своих бывших маленьких пациентов и их родителей к нам на праздник! Приезжайте с Мишенькой к нам в гости! будем очень рады вас видеть!
Место проведения: г. Москва, ул.Писцовая, д. 10
О своем решении прийти напишите, пожалуйста, нам на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript чтобы мы знали количество и возраст наших маленьких гостей.
С уважением, редактор сайта "Жизнь на ладошке".

Re: Миша Белинский 4 года, 2 мес. назад #1668

Здравствуйте уважаемые сотрудники 2-ого отделения реанимации! Мишка передает вам огромный привет. А я размещаю его фото - отдых в Батуми в июле 2015г. Вот какой вырос мальчишка)))
image.jpg

image_2015-08-31.jpg
Спасибо сказали: admin, Жизнь на ладошке

Re: Миша Белинский 4 года, 2 мес. назад #1669

Спасибо огромное за письмо!!!
Обязательно максимально разошлем письмо докторам, чтобы все порадовались!
Мишка - необыкновенный!
Мы, кстати, надеемся, что и в этом году у нас состоится наш Праздник-встреча, в ноябре. Смотрите за информацией на сайте и группах соц.сетей. Были бы очень рады видеть вас на Празднике!
Редактор сайта
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.28 секунд