Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Дорогие родители!
Если Ваш малыш был когда-то или в настоящий момент является пациентом реанимации новорожденных №1,то это страничка для Вас. Реанимация родильного дома- самый первый и самый сложный этап в жизни как ребенка, так и его родителей, основной задачей которого является стабилизация состояния малыша.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Спасибо за моего Богданчика!!!

Спасибо за моего Богданчика!!! 10 года, 2 мес. назад #93

• rimmo
  • Вне сайта
Приветствую всех!Во-первых-низкий поклон Кожаткиной М.А!Дай Бог здоровья этой мудрой женщине и прекрасному доктору!Она дежурила в субботу когда меня перевели из 15 р.дома...Именно эта Женщина принимала моего сына.Он родился 620 гр.на 25 неделе беременности.Пробыв 19 дней без вод ,а у меня -ушита шейка...Я в таком вымотанном психологическом состоянии была,боялась всех,как загнанный щенок в угол.Пролежав 18 дней без вод в 15 р.доме.молилась-дотянуть-бы до перевода (15-на мойку закрывали)знала что вэтой больнице-прекрасное ОРИТ при роддоме(жаль при Филатовской нет роддома-там неонатальная реанимация-ПРОСТО СУПЕР),молила Бога-дать моему сыну шанс-родиться там,где смогут помочь!Хочу сказать-Бог есть!Вопреки всему(не буду вспоминать предисторию-она про др. роддом и врачей)-я туда попала и в этот же день мой долгожданный сын родился и даже запищал!Кожаткину М.А.-всю жизнь помнить буду и благодарить!
Во-вторых-СПАСИБО 1ОРИТ-всей этой дружной команде ,ребята-спасибо всем вам во главе с Юлией Николаевной!!!Я вас всех очень люблю!!!Моему сыну сейчас-2г и 7 мес!в 2и 4он пошел,у нас все идет своим чередом .Я-счачтлива.К сожалению он прошел трудный путь.6,5 мес на ИВЛ в реанимации.Прогнозы были самые плохие-в лучшем случае у нас должен был быть ребенок-растени.Столько на ИВЛ не живут.Но происходят чудеса!Мы путешествовали по всей Москве-из одной реаним.-в другую.Последняя-Тушинская.ДБ.Там все только развели руками когда сын на Пасхальной неделе начал делать вдохи свои.На МРТ-отсутствие правого легкрго.Сейчас-рентгенолог-не может отличить его снимки от снимков обычного ребенка...Желаю всем мамам и папам,которые родили мальчиков-Спальчиков и Дюймовочек-молиться,верить в чудо и не опускать руки-не отчаиваться! Но!Очень важны для таких деток-первые минуты жизни,как их примут-какие руки и головы!А в 1ОРИТ-это профессионалы!Если есть угроза раньше родить-пробивайтесь в роддом при 8больнице.Не надейтесь на районный роддоми с 2-3 кувезами в реанимац.отделении-там еще совсем мало опытных реаниматологов! Всем СЧАСТЬЯ!
Спасибо сказали: KroxaEnot
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд