Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Дорогие родители!
Если Ваш малыш был когда-то или в настоящий момент является пациентом реанимации новорожденных №1,то это страничка для Вас. Реанимация родильного дома- самый первый и самый сложный этап в жизни как ребенка, так и его родителей, основной задачей которого является стабилизация состояния малыша.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Валерия

Валерия 9 года, 3 мес. назад #553

Здравствуйте добрые, заботливые, внимательные врачи и медсестры ОРИТ I. Пишу Вам с огромной благодарностью и радостью, потому что благодаря вам, я уже 10 дней хозяйничаю дома и наслаждаюсь своей новой, счастливой жизнью!
Спешу Вам сообщить, что мой распорядок дня немного изменился! Сон все также богатырский, аппетит растет с каждым днем ,слушаю классическую музыку ,восхищаясь музыкой Моцарта ,с огромным удовольствием наслаждаюсь сказками.
Расту не по дням ,а по часам. За недельку набрала 200 гр., по моим личным ощущениям подбираюсь к 50 см.
Главным открытием для меня дома стало купание в ванной!!! Вот, никогда не думала, что это так здорово ! А ещё, у меня появилась новая традиция ,засыпать под колыбельные песенки с вкусной бутылочкой.
Всех вас люблю и обнимаю, ваша Лерочка!
Спасибо сказали: admin

мои новости 9 года, 3 мес. назад #642

Здравствуйте мои спасители! Вот появилось время написать Вам очередное письмо.
Спешу Вам сообщить, что мне исполнилось 3 месяца!
Мама по традиции испекла вкусный торт, мне подарили интересные сказки и бутылочки для смеси объемом 120 мл. ДА, да, не удивляйтесь, моя порция уже 90 гр.! Вы, наверное, помните, как начинали кормить меня с 2гр!
Была на приеме у офтальмолога, диагноз ретинопатия врач мне снял, так как мои глазки функционально созрели. Следующий плановый прием будет через месяц.
Могу Вас приятно удивить, мой вес уже 3360!!!Доросла до нарядов, которые ожидали своей очереди в моем гардеробе!
Всех Вас очень люблю и горячо обнимаю, ваша Лерочка!

Re: мои новости 9 года, 3 мес. назад #643

• admin
  • Вне сайта
  • врач-реаниматолог ГКБ №24 Ирина Анатольевна Хомутова
Здравствуй, Лерочка! Очень радуемся всем твоим новым достижениям и победам! Ты- большая умничка! Такие новости дают нам большие силы в работе, а мамах таких же деток силы идти дальше. Спасибо!!! Конечно же ждем твои фото в новых нарядах, твоей маме обязательно подскажем, как это сделать!

В связи с участившимися на нашем форуме случаями спам-рассылок, введена премодерация Ваших сообщений! Не переживайте! Ваше сообщение ОБЯЗАТЕЛЬНО появится в ближайшее время на страницах сайта "Жизнь на ладошке" после предварительного рассмотрения администраторами проекта!
С уважением, редактор сайта "Жизнь на ладошке".

Re: мои новости 9 года, 3 мес. назад #644

• admin
  • Вне сайта
  • врач-реаниматолог ГКБ №24 Ирина Анатольевна Хомутова
Вставка фото в сообщение не должна вызывать большие сложности.
Cообщение, в которое Вы хотите добавить фото, должно иметь текст и тему.
Далее, под полем "Сообщение" ищите раздел "Вложения". И нажимаете на кнопку "Добавить файл".
Выбираете нужное фото среди файлов на Вашем компьютере. Можно разместить одновременно сразу несколько фото.
Жмете кнопки "Вставить" и "Отправить".
Фото появится в сообщении. Если Вас не устраивает его размер,можно предварительно уменьшить размер до желаемого в одном из фоторедакторов.
Есть и другие способы размещения фотографий на сайте, но на мой взгляд, предложенный способ является самым простым из них!
Удачи!
Не забывайте! Фото и сообщения появятся на форуме не сразу! Только после модерации.
С уважением, редактор сайта "Жизнь на ладошке".

мои отличные новости 9 года, 2 мес. назад #686

С огромной радостью хочу поделиться с Вами моими успехами.
Эта неделя выдалась очень непростой для меня, но с отличным результатом!
Мне пришлось съездить в НЦЗД, где мне провели ряд обследований, по результатам которых у меня все в порядке!
По данным УЗИ головного мозга и всех внутренних органов, все в пределах нормы! В моем сердечке ОО и АП уже закрылись! Сделали даже ЭКГ(признаюсь Вам, мне жутко не понравилось)!
Мои тазобедренные суставы здоровые, а очень добрый доктор ортопед назначил мне гимнастику и спортивное плавание, и мы с мамой незамедлительно приступили к тренировкам.
В завершении всего мне сделали вторую инъекцию синагиса.
Ежедневно гуляю на свежем воздухе, наслаждаясь весной и ярким солнышком.
Крепко Вас обнимаю, ваша Лерочка.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд