Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Дорогие родители!
Если Ваш малыш был когда-то или в настоящий момент является пациентом реанимации новорожденных №1,то это страничка для Вас. Реанимация родильного дома- самый первый и самый сложный этап в жизни как ребенка, так и его родителей, основной задачей которого является стабилизация состояния малыша.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Спасибо за Вероничку!

Спасибо за Вероничку! 9 года, 9 мес. назад #180

• dasha
  • Вне сайта
Хочу поблагодарить заведующую отделения реанимации Ольгу Ивановну, врача Екатерину Юрьевну(извините, если ошиблась, её рабочие смены были 10 и 18 мая, она в эти дни была дежурным реаниматологом), и всех сотрудников отделения.
Моя дочь Вероника родилась с большими патологиями (как потом показали анализы - хромосомными).
Врачи этого отделения сделали все возможное и невозможное для моей дочери.
Она прожила 8 дней. К сожалению, ничего нельзя было сделать (большинство умирает в первые месяцы, 10 % доживают до года, до 2 лет с таким диагнозом не доживает никто...диагноз смертелен, т.к. каждый орган имеет патологию).
Врачи этого отделения для меня стали примером доброты, заботы и профессионализма!
Я очень благодарна всему персоналу отделения реанимации. К сожалению, не успела сказать им это лично... дочь умерла в день моей выписки, её сердечко остановилось.
Я рада, что жизнь моей дочери была в максимально комфортных условиях, где её окружали заботой и отличным уходом.
Хочу поблагодарить всех врачей и медсестер, которые ежедневно совершают этот нелегкий труд.
Спасибо Вам всем!
Спасибо сказали: admin, Жизнь на ладошке

Re: Спасибо за Вероничку! 9 года, 8 мес. назад #184

Дорогая Даша!
Спасибо большое, что Вы нашли время и силы написать нам такое письмо.
От врачей ОРИТ № 1 Вам большое спасибо.
Сил Вам,терпения,мужества,света и добра.

P.S. Врач Екатерина Анатольевна Потанина.
Редактор сайта
Спасибо сказали: dasha

Re: Спасибо за Вероничку! 9 года, 8 мес. назад #186

• dasha
  • Вне сайта
Спасибо за теплые слова!

Доченька очень многому научила нас за такую короткую жизнь.
Мы верим, что все будет хорошо. Спасибо вам.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд