Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
online консультации специалистов-неврологов ГБ№8
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Пэп, повышенная возбудимость

Пэп, повышенная возбудимость 5 года, 5 мес. назад #474

Здравствуйте! Очень прошу помощи, т.к. в нашей поликлинике очередь к неврологу по записи,а она в 2-3 месяца..((! Сейчас ребенку 4,5 мес - на данный момент беспокоит.: поверхностный,тревожный "сон",сон в "" по скольку он постоянно просыпается(хотя сам проситься спать). очень долго укачиваю, а при попытке переложить сразу просыпается,либо максимум ч/з 30 мин. плачет во сне,размахивает руками,когда просыпается трется лицом об подушку(есть высыпания,возможно,из-за них).Ночью не спит вообще, приходится укладывать с собой и он есть почти всю ночь. ребенок беспокойный,плаксивый.Ножки и ручки влажные и прохладные. если сильно плачет,то покрывается пятнами. НСГ в 1 и 2 месяца- результаты хорошие(результат последней во вложении). Беременность протекала с легким токсикозом в 1 триместре,однократное обвитие с 6-7 мес,на КТГ периодически была гипоксия + я много нервничала. родился путем планового КС, 7/8 по Апгар. От рождения и до 1 мес постоянно кричал,не спал,часто срыгивал,дрожал подбородок и ножка... затем попали в стационар - там пролечили фенибутом - стали спать, но всоре после отмены все вернулось ..!режим соблюдаю! умоляю подскажите излечим ли этот диагноз?,какова вероятность осложнений и каких? на сколько мог пострадать мозг ребенка из-за кислородного голодания? как и главное чем вылечить моего ребенка? (купила Пантогам в тб и сиропе,по своей инициативе,но пока не давала)
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд